Yageo Group C0805C270J1GACTU
Cap Ceramic 27pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Extreme Low ESR T/R
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1997-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX08051A270JAT2A
0805 27 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C270JCANNNC
100V 27pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 27 pF 100 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055A270JAT2A
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0805 / 27 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
50V 27pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21C270JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 27 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0805C270J1GACTU fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000027uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) SMD Comm C0G 100V 27pF ±5% C0G NP0
27pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0805 2mm*1.25mm*780¦Ìm
CER 0805 CAP 100V 27PF NPO 5% TR
0805,NP0,27PF,5%,100V, UNMARKED,7IN,TR<TX