Yageo Group C0805C200J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 20pF C0G 0805 5%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.67%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX08051A200JAT2A
0805 20 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C220J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF C0G 0805 5%
Yageo GroupC0805C180J1GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 18pF
Ceramic Capacitor 22pF, 100V, 0805, ±5 %
KYOCERA AVX08055A200JAT2A
0805 20 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21C200JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 20 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0805C200J1GACTU fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 20pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 20pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
CAP CER 20PF 100V C0G/NP0 0805
Mlcc Capacitor, 20Pf, 100V, C0G, 5%, 0805; Rango De Producto:Serie C; Capacidad:20Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Característica Dieléctrico:C0G/Np0; Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador De Cerámica:0805 [Métrica 2012] |Kemet C0805C200J1GACTU