Yageo Group C0805C153J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.015uF X7R 0805 5%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Newark
Farnell
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.92%