Yageo Group C0805C103J3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.01uF X7R 0805 5%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Newark
Tendance sur 3 mois:
-36.08%