Yageo Group C0805C101K3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 10%
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Upverter
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
+23.71%