Yageo Group C052C104J5R5CA
Molded Radial Ceramic Capacitors C052 0.1uF 50volts X7R 5%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group C052C104J5R5CA.
IHS
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
Master Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC052C104K5R5TA