Knowles VPDD302W102K1GV001E
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles VPDD302W102K1GV001E.
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Descriptions
Descriptions de Knowles VPDD302W102K1GV001E fournies par ses distributeurs.
Capacitors Hvs Pme, 1206, X7R, 3000V, 1000Pf±10%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Embossed Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Dielectrics VPDD302W102K1GV001E
CAP, MLCC, 1000PF, X7R, 3KV, 1206;
HV CAP PME 1000PF 3000V 1206 X7R
1nF ¡À10% X7R 3KV 1206 3.17mm*1.57mm