Knowles SCED502W681K4GV001E
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles SCED502W681K4GV001E.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 1 an
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.64%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles SCED502W681K4GV001E fournies par ses distributeurs.
2211 SC CAP 680pF 5kV 10% X7R
CAP CER 680PF 250VAC X7R 2211
680pF ¡À10% X7R 250V 2211 5.72mm*2.8mm
SAFE MLCC 2211,680pF,±10%,5KV
CAP, 680PF, 250VAC, 10%, X7R, 2211; Capacitance: 680pF; Voltage Rating: 250VAC; Ceramic Capacitor Case: 2211 [5728 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: -; Operating Temperature