Knowles QSCF500Q8R2B1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.2195% +Tol, 1.2195% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface...
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles QSCF500Q8R2B1GV001T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Knowles QSCF500Q8R2B1GV001T fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.2195% +Tol, 1.2195% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000082uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 8.2PF 50V C0G/NP0 0402
0402 MLCC 8.2pF 50V +/-0.1pF HI-Q NPO
Capacitor Rf, 8.2Pf, 50V, 0.1Pf, Smd, Full Reel; Capacitance:8.2Pf; Voltage Rating:50V; Product Range:S Series; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Operating Temperature Max:125°C; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Series Name:S Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q8R2B1GV001T