Knowles QSCF500Q3R0C1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.3333% +Tol, 8.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000003uF, Surface...
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles QSCF500Q3R0C1GV001T.
Tendance sur 3 mois:
+53.35%
Descriptions
Descriptions de Knowles QSCF500Q3R0C1GV001T fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.3333% +Tol, 8.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000003uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 3.0Pf±0.25Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q3R0C1GV001T
CAP CER 3PF 50V NP0 0402
RF Capacitor, 3PF, 50V, 0402;
Hi-Q MLCC 0402,3pF,±0.25