Knowles QSCF500Q300F1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00003uF, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles QSCF500Q300F1GV001T.
Descriptions
Descriptions de Knowles QSCF500Q300F1GV001T fournies par ses distributeurs.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 30Pf±1%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q300F1GV001T
CAP CER 30PF 50V NP0 0402
RF Capacitor, 30PF, 50V, 0402;
Hi-Q MLCC 0402,30pF,±1%