Knowles QSCF500Q2R7A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.8519% +Tol, 1.8519% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface...
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles QSCF500Q2R7A1GV001T.
Tendance sur 3 mois:
+79.25%
Descriptions
Descriptions de Knowles QSCF500Q2R7A1GV001T fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1.8519% +Tol, 1.8519% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 2.7Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q2R7A1GV001T
CAP CER 2.7PF 50V NP0 0402
RF Capacitor, 2.7PF, 50V, 0402;