Knowles QSCF500Q2R0A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2.5% +Tol, 2.5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2e-06uF, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles QSCF500Q2R0A1GV001T.
Tendance sur 3 mois:
-39.20%
Descriptions
Descriptions de Knowles QSCF500Q2R0A1GV001T fournies par ses distributeurs.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 2.0Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q2R0A1GV001T
2pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 50V 0402 1.02mm*510¦Ìm
CAP CER 2PF 50V NP0 0402
RF Capacitor, 2PF, 50V, 0402;
Hi-Q MLCC 0402,2pF,±0.05