Knowles QSCF500Q150J1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000015uF, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles QSCF500Q150J1GV001T.
Tendance sur 3 mois:
+21.93%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles QSCF500Q150J1GV001T fournies par ses distributeurs.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 15Pf±5%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q150J1GV001T
0402 MLCC 15pF 50V 5% HI-Q NPO
RF Capacitor, 15PF, 50V, 0402;