Knowles QSCF500Q120F1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.2e-05uF, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles QSCF500Q120F1GV001T.
Tendance sur 3 mois:
-100%
Descriptions
Descriptions de Knowles QSCF500Q120F1GV001T fournies par ses distributeurs.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 50V, 12Pf±1%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF500Q120F1GV001T
CAP CER 12PF 50V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 12PF, 50V, 0402;
Hi-Q MLCC 0402,12pF,±1%