Knowles QSCF251Q0R7A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 7.1429% +Tol, 7.1429% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000007uF, Surface...
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles QSCF251Q0R7A1GV001T.
Tendance sur 3 mois:
-100%
Descriptions
Descriptions de Knowles QSCF251Q0R7A1GV001T fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 7.1429% +Tol, 7.1429% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000007uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 250V, 0.7Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF251Q0R7A1GV001T
CAP CER 0.7PF 250V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 0.7PF, 250V, 0402;