Knowles QSCF201Q4R7A1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 1.0638% +Tol, 1.0638% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface...
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles QSCF201Q4R7A1GV001T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.52%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles QSCF201Q4R7A1GV001T fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 1.0638% +Tol, 1.0638% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000047uF, Surface Mount, 0402
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 200V, 4.7Pf±0.05Pf, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF201Q4R7A1GV001T
4.7pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 200V 0402 1.02mm*510¦Ìm
CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 4.7PF, 200V, 0402;