Knowles QSCF201Q100G1GV001T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00001uF, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles QSCF201Q100G1GV001T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 1 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-40.16%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles QSCF201Q100G1GV001T fournies par ses distributeurs.
Capacitors High-Q Mlc S-Series, 0402, Hi-Q Np0/C0G, 200V, 10Pf±2%, Ni/Sn (Rohs), 7" Reel Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Johanson Technology QSCF201Q100G1GV001T
CAP CER 10PF 200V C0G/NP0 0402
RF Capacitor, 10PF, 200V, 0402;