Knowles LRW0402WS2N7GG001T
WireWound Inductors, 0402, 2.7nH±0.3nH, 640mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles LRW0402WS2N7GG001T.
Descriptions
Descriptions de Knowles LRW0402WS2N7GG001T fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 11.1111%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 2.7NH 640MA 120MOHM SM
FIXED IND 2.7NH 640MA 120 MOHM