Knowles LRW0402WC3N9GG001T
WireWound Inductors, 0402, 3.9nH±0.2nH, 840mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles LRW0402WC3N9GG001T.
RFMW
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+29.04%
Descriptions
Descriptions de Knowles LRW0402WC3N9GG001T fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.0039uH, 5.1282%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 3.9NH 840MA 66MOHM SMD
FIXED IND 3.9NH 840MA 66 MOHM
RF WWI, 0402, 3.9nH,±0.2