Knowles LRW0402WC3N3GG001T
WireWound Inductors, 0402, 3.3nH±0.2nH, 840mA, Ni/Au (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles LRW0402WC3N3GG001T.
RFMW
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Descriptions
Descriptions de Knowles LRW0402WC3N3GG001T fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 6.0606%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
FIXED IND 3.3NH 840MA 66MOHM SMD
RF WWI, 0402, 3.3nH,±0.2