Knowles LRC0603CS4N7GV001T
Ceramic Inductor, 0603, 4.7nH±0.3nH, 300mA, Ni/Sn (RoHS), No Mark, 7" Reel Paper Tape
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles LRC0603CS4N7GV001T.
Tendance sur 3 mois:
+10.65%
Introduction Date2018-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles LRC0603CS4N7GV001T fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.0047uH, 6.383%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
FIXED IND 4.7NH 300MA 300MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 300MA 300 MOHM