Knowles LRC0201BJ6N8GV001T
Ceramic Inductor, 0201, 6.8nH±5%, 250mA, Ni/Sn (RoHS), Polarity Half-Marked, 7" Reel Paper Tape
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles LRC0201BJ6N8GV001T.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 1 an
RFMW
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-37.60%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles LRC0201BJ6N8GV001T fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
FIXED IND 6.8NH 250MA 700MOHM SM
FIXED IND 6.8NH 250MA 700 MOHM