Knowles EMCT101G100M1GV001E
EMI Filters, 0805, NP0/C0G, 100V, 10pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles EMCT101G100M1GV001E.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles EMCT101G100M1GV001E fournies par ses distributeurs.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V
CAP PASSTHRU 10PF 20% 100V 0805
MLCC X2Y 0805 10PF 100V NP0