Knowles EMCF500G5R6D1GV001T
5.6PF ¡À0.5PF C0G(NP0) 50V 0402 1.14MM*640¦ÌM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles EMCF500G5R6D1GV001T.
Tendance sur 3 mois:
-25.06%
Descriptions
Descriptions de Knowles EMCF500G5R6D1GV001T fournies par ses distributeurs.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 50V
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0402
MLCC X2Y 0402 5.6PF 50V NP0
CAP PASSTHRU 5.6PF 50V 0402