Knowles EMCF500G220M1GV001T
EMI Filters, 0402, NP0/C0G, 50.0V, 22.000pF±20%, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles EMCF500G220M1GV001T.
Tendance sur 3 mois:
-4.39%
Descriptions
Descriptions de Knowles EMCF500G220M1GV001T fournies par ses distributeurs.
22pF ¡À20% C0G(NP0) 50V 0402 1.14mm*640¦Ìm
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 25V
CAP PASSTHRU 22PF 20% 50V 0402
CAP, 22PF, 50V, 20%, C0G/NP0, 0402; Capacitance: 22pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temperatur