Knowles 7100BP18A1400002E
Band Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 7100MHz
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Newark7100BP18A1400002E060K
Utech Electronics7100BP18A1400002E060K
2h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles 7100BP18A1400002E.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8534.00.00.85
Introduction Date2022-06-21
Descriptions
Descriptions de Knowles 7100BP18A1400002E fournies par ses distributeurs.
FILTER RF BANDPASS
Band Pass Filters, 1306, 6400-7800Mhz, 3W, 1.8Db, Ni/Sn (Rohs), 7.1Ghz Uwb Band-Pass Filter, Smd, Eia 1206, Marquardt *preliminary Datasheet*, 7" Reel Embossed Tape, Aec Q200 Qualified |Johanson Technology 7100BP18A1400002E