Knowles 2450BP07A0100001T
Band Pass Filters, 0402, 2400-2500MHz, 0.5W, 2.5dB, Ag/Pt (RoHS), 7" Reel Paper Tape
Production
Page du fabricant
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-70.90%
Descriptions
Descriptions de Knowles 2450BP07A0100001T fournies par ses distributeurs.
2.5dB 100MHz 0402 1mm*500¦Ìm*430¦Ìm
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0402
FILTER BANDPASS 2.4GHZ EIA 0402