Knowles 0868LP15A020E
Low Pass Filters, 0805, 858-878MHz, 2W, 0.5dB, Ni/Sn (RoHS), 7" Reel Embossed Tape
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Knowles 0868LP15A020E.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2009-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Knowles 0868LP15A020E fournies par ses distributeurs.
0.5dB 50¦¸ 868MHz 20MHz 0805 2mm*1.25mm*1.05mm
Ceramic Filters Low Pass 868MHz 0.5dB 50Ohm SMD 8Pin T/R
JOHANSON TECHNOLOGY 0868LP15A020E FILTER, LOW PASS, 868MHZ
RF FILTER LOW PASS 868MHZ 0805
FILTER, LOW PASS, 868MHZ; Filter Type: Low Pass; No. of Pins: 8Pins; Pass Band Frequency: 858MHz to 878MHz; RF Filter Applications: -; Filter Case Style: 0805 [2012 Metric]; Product Range: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Input