JKL 6S6-145V-DCB
Lamp Incand RS-6 Dbl Bayo 145V
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour JKL 6S6-145V-DCB.
Electro Sonic
Datasheet1 pageIl y a 25 ans
Pièces détachées
LAMP INCAND RS-6 CANDELABRA 145V
S-6 Midget Screw Incandescent Lamp C-7A 1500 Hours
LAMP INCAND RS-6 CANDELABRA 155V
CML Innovative Technologies8-3995
INCANDESCENT LAMP T10X30MM BA9S 130V 20MA, 2.000H
CML Innovative Technologies120PSB
INCANDESCENT LAMP T-2 PSB 120V 25MA, 5.000H
Descriptions
Descriptions de JKL 6S6-145V-DCB fournies par ses distributeurs.
LAMP INCAND RS-6 DBL BAYO 145V