Jamicon TKR221M1JG16M
Jamicon TKR221M1JG16M TKR Electrolytic Capacitor 220µF 63V Radial Lead
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.65%
Descriptions
Descriptions de Jamicon TKR221M1JG16M fournies par ses distributeurs.
El-Capacitor 220uF 63V 10x16mm P5 Bulk