Jamicon TKR101M1VE11M
Jamicon TKR101M1VE11M Electrolytic Capacitor 10uF 35V Radial Leaded
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.34%
Descriptions
Descriptions de Jamicon TKR101M1VE11M fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 100uF 35V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 170mA 2000h 105C