JAE Electronics FB8S039JA1
FFC/FPC Connector, 39 Contact(s), 1 Row(s), Female, Right Angle, 0.012 inch Pitch, Surface Mount Terminal
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour JAE Electronics FB8S039JA1.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 18 ans
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de JAE Electronics FB8S039JA1 fournies par ses distributeurs.
SMT FPC Connectors 39P 0.3mm 1.2mm Ht Upper Cont
CONN FPC TOP 39POS 0.30MM R/A
FB8 Series Standard Mounting
FPC 0.3MM 39 POS LIF