JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100
D Sub Series, Contact, Crimp, Socket, #24 to #22 AWG, Gold Plating
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet1 pageIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.02%
Pièces détachées
TE Connectivity66504-9
Connector Accessory, 0.05in Min Cable Dia, 0.06in Max Cable Dia, Contact, Phosphor Bronze
TE Connectivity1-66504-0
D-SUB CONNECTOR CONTACT, PIN, SIZE 22, BRASS, CRIMP, 22-28AWG, AMPLIMITE SERIES
Descriptions
Descriptions de JAE Electronics D*C-20-22S-PKG100 fournies par ses distributeurs.