ITT / Cannon KPT02A22-55SX
Bayonet Lock, Female Sockets, Receptacle 55pin Aluminum Alloy 7.5A , , 30.38mm*40.08mm
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ITT / Cannon KPT02A22-55SX.
Farnell
Datasheet36 pagesIl y a 12 ans
Tendance sur 3 mois:
-78.81%
Pièces détachées
ITT / CannonCA3102E28-21SWB
Conn MIL-C-5015 Circular SKT 37 POS Solder Cup ST Box Mount 37 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3102E28-21SXB
ITT / CannonCA3102E28-21SYB
Descriptions
Descriptions de ITT / Cannon KPT02A22-55SX fournies par ses distributeurs.