ITT / Cannon KPT02A22-55P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 55 POS Solder ST Box Mount 55 Terminal 1 Port
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ITT / Cannon KPT02A22-55P.
Farnell
Datasheet36 pagesIl y a 12 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-80.75%
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Amphenol IndustrialPT02E22-55P(025)
MIL Series Connector, 55 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02A-22-55P(025)
ITT / CannonKPT02E22-55PY
ITT / CannonKPT02E22-55PZ
Amphenol IndustrialPT05A-22-55P
ITT / CannonKPT00E22-55P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 55 POS Solder ST Wall Mount 55 Terminal 1 Port
Descriptions
Descriptions de ITT / Cannon KPT02A22-55P fournies par ses distributeurs.
CIRCULAR CONNECTOR METAL COMMERCIAL KPT SERIES
Bayonet Lock,Male Pins,Receptacle 55pin Aluminum Alloy 7.5A