ITT / Cannon KPSE02A12-10S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 10 POS Crimp ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ITT / Cannon KPSE02A12-10S.
Farnell
Datasheet36 pagesIl y a 12 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
ITT / CannonKPSE02E12-10P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 10 POS Crimp ST Box Mount 10 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02SE-12-10P
Amphenol IndustrialPT02SE-12-10PW
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Crimp Terminal, Receptacle
ITT / CannonKPSE00E12-10P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 10 POS Crimp ST Wall Mount 10 Terminal 1 Port
ITT / CannonKPSE07E12-10P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 10 POS Crimp ST Jam Nut 10 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02SE-12-10S(LC)
Descriptions
Descriptions de ITT / Cannon KPSE02A12-10S fournies par ses distributeurs.
Bayonet Lock,Female Sockets,Receptacle 10pin Aluminum Alloy 7.5A
CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP