ITT / Cannon CA06F22-14S
Conn Circular SKT 19 POS Crimp ST Cable Mount 19 Terminal 1 Port Automotive
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ITT / Cannon CA06F22-14S.
Farnell
Datasheet68 pagesIl y a 13 ans
Datasheet56 pagesIl y a 20 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+4.92%
Pièces détachées
ITT / CannonCA3108ER22-14P
Conn MIL-C-5015 Circular PIN 19 POS Solder RA Cable Mount 19 Terminal 1 Port
ITT / CannonCA3101ER22-14P
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Plug
ITT / CannonCA3101F22-14PZ
MIL Series Connector, 19 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Descriptions
Descriptions de ITT / Cannon CA06F22-14S fournies par ses distributeurs.
Connector Bayonet Coupling Socket 19 Position Solder Cup Straight Cable Mount 19 Terminal 1 Port
Female Sockets,Plug,Threaded 19pin Aluminum Alloy 22A