ISSI IS25LQ016B-JNLE
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 2.5V/3V/3.3V 16M-bit 2M x 8 8ns 8-Pin SOIC N
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour ISSI IS25LQ016B-JNLE.
IHS
Datasheet74 pagesIl y a 6 ans
Augswan
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date2014-07-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 9 months ago)
LTB Date2020-12-31
LTD Date2021-12-31
Pièces détachées
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 16Mbit 2M x 8bit 8ns 8-Pin SOIC W Tube
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 16Mbit 2M x 8bit 8ns 8-Pin SOIC W T/R
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 16M-bit 2M x 8 8ns 8-Pin SOIC Tube
Flash Memory 16 Mbit SQI 3.0V 8-Pin SOIJ | Microchip Technology Inc. SST26VF016B-104I/SM
Flash Memory 16 Mbit SQI 3.0V 8-Pin SOIC | Microchip Technology Inc. SST26VF016B-104I/SN
Descriptions
Descriptions de ISSI IS25LQ016B-JNLE fournies par ses distributeurs.
IC FLASH 16MBIT SPI/QUAD 8SOIC / FLASH - NOR Memory IC 16Mb (2M x 8) SPI - Quad I/O 104 MHz 8-SOIC