Inventronics LUC-018S035DSP
100 - 277Vac, 18W, 350mA, 26-51V, [0-10V], IP20 LED Driver
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsLUC-018S035DSP02Box
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics LUC-018S035DSP.
Future Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 8 ans
Datasheet8 pagesIl y a 13 ans
Datasheet8 pagesIl y a 13 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Introduction Date2017-07-10
Descriptions
Descriptions de Inventronics LUC-018S035DSP fournies par ses distributeurs.