Inventronics EUV-300S028ST
100 - 277Vac, 300W, 28V, IP67 LED Driver
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUV-300S028ST.
Future Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Datasheet8 pagesIl y a 10 ans
Datasheet8 pagesIl y a 11 ans
Datasheet7 pagesIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUV-300S028ST fournies par ses distributeurs.