Inventronics EUM100S280DT
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 96W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-100S280DT02Box
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM100S280DT.
IHS
Datasheet15 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
+541%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM100S280DT fournies par ses distributeurs.
100 - 277Vac, 96W, 175 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
100W Programmable LED Driver Module