Inventronics EUM-320S760MT
100 - 277Vac, 320W, 535 - 7600mA, 21-60V, 0-10V, PWM..., IP67 LED Driver
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsEUM-320S760MT01Box
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-320S760MT.
Future Electronics
Datasheet18 pagesIl y a 5 ans
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-320S760MT fournies par ses distributeurs.