Inventronics EUM-240S670MG
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-240S670MG.
Future Electronics
Datasheet15 pagesIl y a 4 ans
Datasheet15 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.13%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-240S670MG fournies par ses distributeurs.