Inventronics EUM-240S670DT
100 - 277Vac, 240W, 420 - 6700mA, 18-57V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-240S670DT.
Future Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+375%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-240S670DT fournies par ses distributeurs.