Inventronics EUM-240S150DT
100 - 277Vac, 240W, 105 - 1500mA, 80-229V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-240S150DT.
Future Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-41.84%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-240S150DT fournies par ses distributeurs.
240W Programmable IP66/IP67 Driver