Inventronics EUM-240S105BG
100 - 277Vac, 240W, 70 - 1050mA, 115-343V, [DALI 2, Ti...], IP67 LED Driver
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-240S105BG.
Future Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 5 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+520%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-240S105BG fournies par ses distributeurs.