Inventronics EUM-200S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 200W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-200S105DG.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 5 ans
TME
Tendance sur 3 mois:
+66.94%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-200S105DG fournies par ses distributeurs.
100 - 277Vac, 200W, 70 - 1050mA, 95-286V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
200W Programmable LED Driver Module