Inventronics EUM-150S105DG
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 150W, Hybrid
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-150S105DG.
IHS
Datasheet17 pagesIl y a 5 ans
Tendance sur 3 mois:
-14.29%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-150S105DG fournies par ses distributeurs.
100 - 277Vac, 150W, 70 - 1050mA, 72-214V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
150W Programmable LED Driver Module