Inventronics EUM-100S280DG
100 - 277Vac, 100W, 1750 - 2800mA, 17-54V, [0-10V, PWM...], IP67 LED Driver
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
NAC SemiXSFP0000023340910025
13h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Inventronics EUM-100S280DG.
Future Electronics
Datasheet13 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Inventronics EUM-100S280DG fournies par ses distributeurs.
96W NFC LED DRIVER